Лето-2018

«Муравейник» с дневным пребыванием на 2018

информационная карта

Полное название программы

Программа оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ Юрковской ОШ «Муравейник»

Цель программы

Организация отдыха и оздоровления учащихся школы в летний период. Создание оптимальных условий, обеспечивающих полноценный отдых детей, их оздоровление и творческое развитие.

Направление деятельности

Данная программа по своей направленности является комплексной, т.е. включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления оздоровления, отдыха и воспитания детей в условиях оздоровительного лагеря.

Краткое содержание программы

Программа содержит: мероприятия, реализующие Программу; ожидаемые результаты и условия реализации; приложения.

Автор программы

Ластовская Т.В, начальник школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей на базе МБОУ Юрковской «Муравейник»

МБОУ, представившее программу

МБОУ Юрковская ОШ Чановского района Новосибирской области

Место реализации

Школьный оздоровительный лагерь с дневным пребыванием

Количество, возраст учащихся, география программы

34 учащихся с 7 до 15 лет включительно

Июнь 2018

Режим работы детского оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием МБОУ Юрковской ОШ.

Сбор детей

Утренняя зарядка

Настольные игры

Трудовые  десанты.

Мероприятия. Работа кружков

Прогулки и игры на свежем воздухе

Гигиенические процедуры

Обед. Уход домой

Лето удалось!

В нашей школе закончилась еще одна смена ЛОЛ «Муравейник». Дети с большим удовольствием  принимали участие во всех мероприятиях. Каждый день был заполнен интересными, необычными играми, конкурсами, викторинами, спортивными состязаниями. В гости к детям приходили сказочные персонажи, с которыми было весело! Замечательно прошел заключительный день, где учащиеся приготовили сценарий с шутками, загадками, играми, и закончили все концертом « Ты супер!». Дети  и воспитатели остались довольны друг другом, благодарны поварам за вкусные завтраки и обеды. Все получили заряд бодрости и много, много положительных эмоций.